Accesso ai servizi

Uffici e Riferimenti

Ufficio Lavori pubblici - Gestione e valorizzazione del patrimonio (beni immobili) - Agricoltura

Area LAVORI PUBBLICI - GESTIONE TERRITORIO - PATRIMONIO E DEMANIO - AGRICOLTURA

Indirizzo: Piazza Italia, n. 64 - Piano primo - (lato piazza Borelli - accesso accanto ascensore)

E-mail: lavoripubblici@comune.boves.cn.it

PEC: comune.boves.cn@cert.legalmail.it

Responsabile: Ing. GIRAUDO Paolo

Telefono: 0171/391838

Fax: 0171/391898

E-mail: paolo.giraudo@comune.boves.cn.it

PEC: comune.boves.cn@cert.legalmail.it

Personale:
geom. Carena Simona - 0171/391814 (simona.carena@comune.boves.cn.it) - Agricoltura
arch. ing. Casasso Riccardo - 0171/391841 (riccardo.casasso@comune.boves.cn.it)
sig.ra Giorgis Paola - 0171/391829 (paola.giorgis@comune.boves.cn.it)
sig.ra Scarlata Sabina - 0171/391846 (sabina.scarlata@comune.boves.cn.it)
geom. Menardi Adalberto - 0171/391831 (adalberto.menardi@comune.boves.cn.it)
sig.ra Anna Maria Enrici - 0171 391823 (annamaria.enrici@comune.boves.cn.it)

Orario
Lunedì: chiuso
Martedì: Mattino: su appuntamento - Pomeriggio: dalle 14.00 alle 16.00
Mercoledì: Mattino: su appuntamento
Giovedì: Mattino: dalle 8:30 alle 12.00 - Pomeriggio: Su appuntamento
Venerdì: Mattino: su appuntamento
Sabato: CHIUSO
Domenica: CHIUSO

Come fare per:
Pagare Canone Unico Patrimoniale e Canone Mercati
 Occupazione suolo pubblico
Sport e manifestazioni
 Richiesta utilizzo palazzetto polivalente "Carlo Giraudo" e tariffe
 Richiesta prenotazione Rifugio Ceresole
 Richiesta utilizzo palestre comunali
Servizi Cimiteriali
 Luci votive