Accesso ai servizi

UFFICI E RIFERIMENTI

Ufficio Lavori pubblici, Gestione del territorio, Patrimonio e Demanio

Macrostruttura LAVORI PUBBLICI - GESTIONE TERRITORIO - PATRIMONIO E DEMANIO

Indirizzo: Piazza Italia, n. 64 - Piano primo (ingresso da Piazza Borelli)

E-mail: lavoripubblici.boves@comune.boves.cn.it

PEC: comune.boves.cn@cert.legalmail.it

Responsabile: Ing. Paolo L. GIRAUDO

Telefono: 0171 391838

Fax: 0171 391898

E-mail: paolo.giraudo@comune.boves.cn.it

Personale:
geom. Simona Carena - 0171/391814 (simona.carena@comune.boves.cn.it)
arch. ing. Riccardo Casasso - 0171/391841 (riccardo.casasso@comune.boves.cn.it)
ing. Giulia Gosso - 0171/391829 (giulia.gosso@comune.boves.cn.it)
sig.ra Grazia Zagheno - 0171/391811 (grazia.zagheno@comune.boves.cn.it)
sig.ra Sabina Scarlata - 0171 391846 (sabina.scarlata@comune.boves.cn.it)
sig.ra Anna Maria Enrici - 0171 391823 (annamaria.enrici@comune.boves.cn.it)


Orario
Lunedì: chiuso
Martedì: Mattino: su appuntamento - Pomeriggio: dalle 14.00 alle 16.00
Mercoledì: Mattino: su appuntamento
Giovedì: Mattino: dalle 8:30 alle 12.00 - Pomeriggio: Su appuntamento
Venerdì: Mattino: su appuntamento
Sabato: CHIUSO
Domenica: CHIUSO

Come fare per:
Pagare COSAP, Pubblicità, Affissioni, Tributo sui rifiuti giornaliero
 Occupazione suolo pubblico
Sport e manifestazioni
 Richiesta prenotazione Rifugio Ceresole
 Richiesta utilizzo palazzetto polivalente "Carlo Giraudo" e tariffe
 Richiesta utilizzo palestre comunali
Servizi Cimiteriali
 Luci votive