Accesso ai servizi

UFFICI E RIFERIMENTI

Ufficio Cultura e spettacoli, Biblioteca Civica del Ricetto e Musei, Scuola di Pace, Associazionismo, Politiche giovanili

Macrostruttura AFFARI GENERALI - GESTIONE RISORSE UMANE - SERVIZI ALLA PERSONA

Indirizzo: Via Marconi, n. 2 (tel.: 0171 391834 - 0171 391850 - 0171 391851)

Telefono: 0171-391850 e 0171-391834, 0171-391851)

E-mail: cultura@comune.boves.cn.it; biblioteca@comune.boves.cn.it

Responsabile: Dr.ssa Monica Para

Telefono: 0171 391812

Fax: 0171 380091

E-mail: monica.para@comune.boves.cn.it

PEC: comune.boves.cn@cert.legalmail.it

Personale:
dr.ssa Aimale Carlotta - tel. 0171 391850 - 391834 (carlotta.aimale@comune.boves.cn.it - scuoladipace@comune.boves.cn.it - biblioteca@comune.boves.cn.it - cultura@comune.boves.cn.it)
sig.ra Bima Claudia - tel. 0171 391834 - 0171 391850(claudia.bima@comune.boves.cn.it)
sig.ra Baudino Silvana - tel. 0171 391834 - 0171 391850 (silvana.baudino@comune.boves.cn.it)

Orario
Lunedì: CHIUSO
Martedì: 10,00/12,15 - 15,00/18,15
Mercoledì: 10,00/12,15
Giovedì: 10,00/12,15 - 15,00/18,15
Venerdì: 10,00/12,15 - 15,00/18,15
Sabato: 10,00/12,15
Domenica: CHIUSO

Come fare per:
Utilizzo dei locali comunali e di Parco Marquet
 Richiesta utilizzo locali comunali
 Richiesta utilizzo Parco Marquet