Accesso ai servizi

UFFICI E RIFERIMENTI

Ufficio Cultura e spettacoli, Biblioteca Civica del Ricetto e Musei, Scuola di Pace, Associazionismo, Politiche giovanili

Area SERVIZIO FINANZIARIO - CULTURA, MANIFESTAZIONI E TURISMO

Indirizzo: Via Marconi, n. 2

Telefono: 0171/391834 - 0171/391850 - 0171/391851 - 0171/391836

E-mail: cultura@comune.boves.cn.it; biblioteca@comune.boves.cn.it

Responsabile: Dr.ssa CERUTTI Maria Paola

Telefono: 0171 391837

Fax: 0171 380091

E-mail: mariapaola.cerutti@comune.boves.cn.it

PEC: comune.boves.cn@cert.legalmail.it

Personale:
BIBLIOTECA:
dr.ssa Aimale Carlotta - tel. 0171 391834 (carlotta.aimale@comune.boves.cn.it - scuoladipace@comune.boves.cn.it - biblioteca@comune.boves.cn.it - cultura@comune.boves.cn.it)
sig.ra Bima Claudia - tel. 0171 391850 (claudia.bima@comune.boves.cn.it)
sig.ra Baudino Silvana - tel. 0171 391851 (silvana.baudino@comune.boves.cn.it)
SUPPORTO AMMINISTRATIVO:
Sig.ra Pellegrino Bruna - tel. 0171/391836 (bruna.pellegrino@comune.boves.cn.it)


Orario
Lunedì: 15,00 / 18,15
Martedì: 10,00 / 12,15 - 15,00 / 18,15
Mercoledì: 10,00 / 12,15
Giovedì: 10,00 / 12,15 - 15,00 / 18,15
Venerdì: 10,00 / 12,15 - 15,00 / 18,15
Sabato: 10,00 / 12,15
Domenica: CHIUSO

Come fare per:
Utilizzo dei locali comunali e di Parco Marquet
 Richiesta utilizzo locali comunali
 Richiesta utilizzo Parco Marquet